Schützengesellschaft Glattbach 1928 e.V.

St. Sebastian

Mannschaften der Schützengesellschaft Glattbach   incl.  Ergebnisse

Saison 2022/2023 

1. Luftgewehrmannschaft

Mannschaft:

  • Marion Wagner
  • Michael Weibert
  • Martin Meister
  • Bianca Klinner
  • Jana Kufner

Wettkampfplan:

https://rwk-onlinemelder.de/online/listen/800?sel_group_id=33&sel_discipline_id=4&sel_class_id=13&sel_turn_date=&sel_list_type=competitionSchedule&showCombined=0


Ergebnisse:

https://rwk-onlinemelder.de/online/listen/800?sel_group_id=33&sel_discipline_id=4&sel_class_id=13&showCombined=0



2. Luftgewehrmannschaft

Mannschaft:

  • Jens Schustek
  • Kilian Blank
  • Nico Triefenbach
  • Stephan Bieber

 

Wettkampfplan:
https://www.rwk-onlinemelder.de/online/listen/802?sel_group_id=37&sel_discipline_id=7&sel_class_id=62&sel_turn_date=&sel_list_type=competitionSchedule&showCombined=0

Ergebnisse:

https://www.rwk-onlinemelder.de/online/listen/802?sel_group_id=37&sel_discipline_id=7&sel_class_id=62&sel_list_type=teamList&sel_additional_infos=&show_single_results=&sel_turn_date=&showCombined=0

 

1. Luftpistole  

Mannschaft:

  • Carolin Schiller
  • Martin Meister
  • Ralf Behl
  • Leon Kunkel
  • Dominik Ostheimer


Terminplan und Ergebnisse:

https://bundesliga.dsb.de/?page_id=142


2. Luftpistole 

Mannschaft:

  • Sebastian Hartig
  • Raphael Stürmer
  • Florian Blank
  • Ludwig Hock

 

Wettkampfplan:
https://www.rwk-onlinemelder.de/online/listen/802?sel_group_id=38&sel_discipline_id=13&sel_class_id=85&sel_turn_date=&sel_list_type=competitionSchedule&showCombined=0

Ergebnisse:

https://www.rwk-onlinemelder.de/online/listen/802?sel_group_id=38&sel_discipline_id=13&sel_class_id=85&showCombined=0


______________________________________________________________________________________________________


3 .Luftpistole

Mannschaft:

  • Dieter Feuerbach
  • Nico Triefenbach
  • Matthias Kuffner
  • Thomas Klinner


Wettkampfplan:

https://www.rwk-onlinemelder.de/online/listen/802?sel_group_id=38&sel_discipline_id=16&sel_class_id=115&sel_turn_date=&sel_list_type=competitionSchedule&showCombined=0

Ergebnisse:

https://www.rwk-onlinemelder.de/online/listen/802?sel_group_id=38&sel_discipline_id=16&sel_class_id=115&showCombined=0

___________________________________________________________________________________


1. Sportpistolenmannschaft Glattbach 1 

Mannschaft:

  • Ralf Behl
  • Martin Meister
  • Sebastian Hartig
  • Dominik Ostheimer

Wettkampfplan:

https://rwk-onlinemelder.de/online/listen/800?sel_group_id=35&sel_discipline_id=3&sel_class_id=10&sel_turn_date=&sel_list_type=competitionSchedule&showCombined=0

Ergebnisse:

https://rwk-onlinemelder.de/online/listen/800?sel_group_id=35&sel_discipline_id=3&sel_class_id=10&showCombined=0

 

2. Sportpistolenmannschaft Glattbach 2

Mannschaft:

  • Klaus Schwarz
  • Martin Schwarz
  • Florian Blank
  • Nico Triefenbach

Wettkampfplan:

https://www.rwk-onlinemelder.de/online/listen/802?sel_group_id=39&sel_discipline_id=10&sel_class_id=74&sel_turn_date=&sel_list_type=competitionSchedule&showCombined=0

Ergebnisse:

https://www.rwk-onlinemelder.de/online/listen/802?sel_group_id=39&sel_discipline_id=10&sel_class_id=74&showCombined=0  


___________________________________________________________________________________


3. Sportpistolenmannschaft Glattbach 3

Mannschaft:

  • Horst Gerdsmeier
  • Timo Sauer
  • Andreas Bieber
  • Reinhold Sauer


Wettkampfplan:

https://www.rwk-onlinemelder.de/online/listen/802?sel_group_id=39&sel_discipline_id=17&sel_class_id=77&sel_turn_date=&sel_list_type=competitionSchedule&showCombined=0

Ergebnisse:

https://www.rwk-onlinemelder.de/online/listen/802?sel_group_id=39&sel_discipline_id=17&sel_class_id=77&sel_turn_date=&sel_list_type=teamList&showCombined=0